Вчерашняя прогулка. ( 8 фото )

Это интересно




Сегодня утром туман, воду пока не отключили, но бежит ржавая, я потихоньку отхожу от вчерашних "подвигов". Напишу, как и обещал о вчерашней прогулке.

Вчера в парк ехал на троллейбусе, дорогой видел во дворах группы полиции. Ловили ли они добровольцев или причина была какая то другая - не знаю.

В парке люди были, но коты были голодные. Вероятно, большинство кормящих, как и я не приходило в подельник из-за дождя. На мое "кыс-кыс" с жутким мявом вылетела кошка Диана и стал уминать корм. Рыжик молодой котик (надо его уже, наверное, как то назвать) вышел с достоинством, но тоже хорошо кушал.

После последних прилетов стало куда меньше чаек, чем пользуются утки. Совершенно не боялись, и чапая лапами, выходили на берег выпрашивать угощение так умильно, что отдал им и то что не планировал.

Бывшая тощая кошка нагнала меня уже на выходе и тоже очень хорошо кушала.

Назад шел, фотографировал цветущее, был напуган криком павлинов. Говорят, что у некоторых народов, есть поверье, что от этого крика женщина может забеременеть без участия мужчины. А что, объяснение не хуже иных прочих.

Назад ехал с пересадкой, с транспортом (по официальной версии из-за дождей) было похуже чем в обычные дни.

Солнышко редко, но выглядывало из-за туч, а концу гулянья и вовсе распогодилось, так что несмотря на сильную усталость, в целом не пожалел, что сходил.

Мира и добра!








Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация