links4barter

Что подарить папе на 23 февраля? ( 1 фото )

Статистика говорит, что с приближением 23 февраля девушка в первую очередь планирует поздравить отца, а уж потом своего молодого человека. Психологи дают этому сложное, витиеватое объяснение интересное лишь с точки зрения науки. Оставим это на откуп ученым, а сами подберем отличный подарок родителю. Если он в молодости отслужил в армии — прекрасно, если является действующим военнослужащим или офицером запаса — еще лучше! Такие люди высоко ценят женское внимание и даже милому пустячку придают большое значение.

Что подарить папе на 23 февраля?

Прикольные презенты папе на День защитников Отечества.

В данной категории не трудно обнаружить массу забавных сувениров. У них одно единственное значение — поднять настроение мужчине, заставить его улыбнуться и напомнить: ничто человеческое сильному полу не чуждо. Простота использования, доступная цена станут решающими аргументами при выборе такого подарка папе.

Начать можно с Годового запаса носков «Бизнес». Ну не любит отец каждый вечер стоять у раковины и приводить в порядок «дежурную» пару. Пусть накапливает несколько десятков в корзине с бельем и в конце месяца прибегает к услугам стиральной машины. Вы подарите набор из огромного количества носочков одинакового цвета и размера. Они никогда не перепутаются и не заставят судорожно подбирать левый к правому перед выходом на работу.

Орден «Самому лучшему папе на свете» на службу не наденешь, а вот за праздничным столом он смотрится очень достойно! Пятиугольная колодка с ленточкой, матовый металлический корпус с надписью ничем не уступают государственным наградам. Даже вручить презент можно в футляре отделанном красным бархатом. Может еще правительственную «телеграмму» организовать?

Именной термостакан «С Днем защитника Отечества» незамедлительно отправится с папой на охоту или рыбалку. Он ничем не выдаст себя благодаря камуфляжной раскраске сливающейся с окружающей природой. Когда придет время расположиться на привале и послушать рыбацкие байки родитель с удовольствием откроет крышку и попьет горячего кофейку. Приятно иметь при себе не большую и не маленькую порцию.

Футболка «Главнокомандующий семьи» папе явно к лицу! Не важно до какого звания ему удалось дослужиться. Здесь на погоне нарисованы три большие звезды соответствующие званию генерал — полковник. Офицерский мундир глава семьи получит в свое время, а пока пусть представит реакцию противоположного пола. Женщины ведь без ума от военных!

Оригинальный коврик для туалета «Гольф» вряд ли еще кому-нибудь подарят на 23 февраля! Расстелив его в известном помещении человек организует игровое поле с лункой. Зачем просто сидеть и молча смотреть в потолок, если в комплекте имеется клюшка и мяч? Пусть родственники робко стучат в дверь. У главы семьи решается исход важного матча!

Лучшие подарки отцу на 23 февраля.

Не все подарки одинаково прикольные! Интерес для защитника Отечества представляют и полезные вещи. Разве может глава семьи устоять перед набором инструментов или коллекцией фужеров для коньяка с роскошной отделкой? Красота требует материальных жертв, поэтому для покупки нужно располагать более значительной суммой.

Набор с именной гравировкой «Винтаж» стоит своих денег! Это произведение искусства понравится папе своим изяществом. Хрустальный штоф и два стакана для виски словно созданы волшебником изумрудного города. Они кажутся легкими и невесомыми благодаря хорошо продуманной форме. Памятная надпись наносится как на поверхность хрусталя, так и на подарочную коробку.

Дорогие подарки главе семьи на День защитника Отечества.

Они сразят папу наповал! Когда он наконец придет в себя, то сможет оценить по достоинству качество материалов, красоту отделки, изысканный дизайн. Хорошие мужские аксессуары стоят хороших денег, но любящие дети готовы к таким тратам.

Вручить папе 23 февраля Ремень S.T. Dupont с буквой на пряжке значит предложить ему самое лучшее. Трудно представить продукцию более качественную, нежели изделия из кожи знаменитой французской марки. Любой мужчина взглянув на логотип высоко оценит данный выбор!

Мужскому кошельку «Золотая подкова» папа обрадуется ничуть не меньше. Пусть он не несет на себе именитого лейбла. Качественная кожа и продуманная эргономика с легкостью это компенсируют. В бумажнике предусмотрены двойное отделение для купюр, кармашки для кредиток и отдельчики для документов. Что еще нужно?

Портфель Neri Karra аксессуар очень статусный. Это не просто папка с ручкой. Это образ стильного, уверенного в себе человека. Только безупречный вкус позволяет обратить внимание на данное изделие из натуральной кожи. Внутри удобно держать документы, мобильник, канцтовары. Коллеги будут в восторге от папы похожего на солидного бизнесмена. Мужчинам немного жаль, что 23 февраля бывает лишь раз в году. Они и представить не могли сколько интересных презентов существует на свете!
  • 1 163
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь