Похудевшая Оксана Федорова похвасталась стройной фигурой ( 4 фото )

Знаменитости

40-летняя Оксана Федорова, «Мисс Вселенная-2002», а ныне телеведущая, в последнее время часто подвергалась критике со стороны своих поклонников. Ее упрекали в излишнем увлечении пластикой, а также в том, что экс-первая красавица планеты изрядно поправилась.


Замечания регулярно появлялись на странице Оксаны практически под каждым фото. И вот недавно, на радость поклонникам, женщина опубликовала новые снимки, на которых она выглядит такой же стройной, как и несколько лет назад. По мнению поклонников, Оксана очень помолодела, и стройность ей явно к лицу.

"Оксаночка, как удалось так резко и быстро очень сильно похудеть?", "Похудела. это хорошо." , "Прям похудела!! Помолодела!!! Лет на 28 смотритесь" , "Ого, вы так похудели, ножки какие стройные! Худоба Вам очень идёт , прекрасно выглядите" , "С похудением немного перебор, кажется. Но все равно, номер один" , "Оксана, тебе очень к лицу такие потрясающе длинные и стройные ножки" - писали подписчики.

Некоторые, правда, отметили, что Оксана даже несколько переборщила с худобой, но все равно выглядит гораздо лучше, чем несколько месяцев назад. Ведь еще в ноябре прошлого года фанаты дружно советовали ей отправиться в спортзал, чтобы избавиться от лишнего веса. Возможно, Федорова к ним прислушалась.




Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация