Александр Морозов объяснил отсутствие спроса на концерты Евгения Петросяна ( 1 фото )
- 04.11.2022
- 12 562
Global Look Press | Anatoly Lomohov
Российская публика не спешит покупать билеты на ноябрьский концерт юмориста Евгения Петросяна в Москве. О причинах рассказал комик Александр Морозов, передал портал BLITZ+.
До выступления осталось три недели, однако выкуплена всего половина билетов. При этом цена варьируется от 900 до 4000 рублей.
По словам Морозова, все дело в непредвиденных отменах. Сейчас зрители предпочитают покупать билеты ближе к самому событию, чтобы точно избежать неопределенности и каких-либо инцидентов.
«Я помню историю, что у него (Евгения Петросяна) якобы отмена в Адлере была. История раздувалась, а оказалось, что все вранье. И концерт был, и зал был», — добавил участник «Кривого зеркала».
Ранее комик восхитился энергичностью и жизнерадостностью 77-летнего Евгения Петросяна. На этом фоне Морозов задался вопросом, что употребляет старший коллега.
Материал взят: Тут