Подтвердилось местонахождение сбежавшего из России внука Аллы Пугачевой ( 1 фото )
- 24.10.2022
- 12 326
Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova
Старший внук Примадонны Никита Пресняков резко исчез из социальных сетей после того, как в России объявили частичную мобилизацию. Ходили слухи, что звездный наследник чуть ли не пешком покинул Россию.
Издание CTnews пишет, что домыслы об эмиграции сына Кристины Орбакайте подтвердились. На днях Никиту заметили в одном из клубных заведений США.
Вероятно, Никита обосновался в доме матери, расположенном в Лос-Анджелесе. Именно в одном из местных «злачных» клубов его и увидели.
Ранее появилась информация, что его супруга Алена Краснова осталась в России. На это указывают снимки с вечеринки в честь дня рождения подруги Красновой в Подмосковье, на которых запечатлена и сама жена Преснякова. При этом на тему того, где именно находится ее избранник, женщина предпочитает не распространяться.
Материал взят: Тут