Шахназаров указал на безграмотность Собчак из-за ошибки в названии столицы Израиля ( 1 фото )

Это интересно




Global Look Press | Alexander Kulebyakin

Телеведущая Ксения Собчак побывала на концерте Земфиры в Тель-Авиве и опубликовала пост в соцсетях. На подпись к снимку обратил внимание публицист Михаил Шахназаров.

Собчак отметила, что находится в Израиле по работе. Но решила скоротать вечер и сходить на выступление Земфиры. Но вместо «Тель-Авив», ведущая написала «Телявив». Шахназаров оставил колкий комментарий на этот счет.

«А ей что Тель-Авив, что Телави, что Латвия, что Литва, что Ливан, что Ливия. Ирак с Ираном она уже путала. В общем, там где грамоту преподавали, она семки лузгала под пивас и училась нараспев произносить "че-е-е". Культура, е»***, — написал Шахназаров в Telegram.

Публицист прикрепил скриншот записи Собчак с ошибкой в названии столицы Израиля. Позже телеведущая изменила пост.

Кроме Ксении Собчак на концерт Земфиры пришла певица Алла Пугачева. После выступления подруга рок-исполнительницы поделилась совместным кадром двух знаменитостей.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация