Британские туристы назвали «адовым» круиз на роскошной яхте по Средиземному морю ( 1 фото )

Это интересно




unsplash.com

Туристы из Великобритании разочаровались роскошным круизом на яхте по Средиземному морю из-за отмен и задержек рейсов, плохой погоды, потерянного багажа и подхваченного коронавируса.

Пара британских пенсионеров Фил и Нора Лавин признались, что тур лишил их психического и физического здоровья, назвав круиз «адовым». На борту судна выяснилось, что вся одежда в их багаже промокла из-за оплошности сотрудников лайнера, пишет Daily Mail.

В последний день круиза из-за очередного шторма яхта пришвартовалась в порту в часе езды от конечного пункта маршрута. Когда пара ехала в аэропорт, стало известно, что их рейс в Лондон отменили. Поэтому супруги были вынуждены ночевать в гостинице. После возвращения домой оказалось, что Фил заразился коронавирусом.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация