Как сыграть свадьбу практически бесплатно ( 12 фото )

Это интересно

39-летняя Джорджина Портус и 32-летний Сид Иннс связали себя узами брака на церемонии, которая включала в себя все стандартные свадебные атрибуты - торт, напитки, еду, фотографа и танцы. Вот только есть один нюанс: все это молодожены получили практически бесплатно. Единственная статья расхода - платье невесты, которое обошлось в один фунт стерлингов.



Церемония прошла в сарае за коттеджем, принадлежащем паре. Помещение было украшено самодельным фонариками, полевыми цветами и тюками сена, пожертвованными местным фермерами.



Платье ручной работы, пошитое в 60-х годах прошлого века, Джорджина нашла в интернет-сообществе, где люди за сущие копейки продают ненужные им вещи.

Церемонию проводила мама невесты - 64-летняя Сюзанна Бичард. Молодожены обменялись кольцами, сделанными из оленьих рогов, найденных в саду, а торты испекла тетушка Джорджины. Снимал свадьбу фотограф, которому невеста взамен пообещала помочь в работе.



Вместо подарков молодые попросили гостей просто принести с собой еду и напитки, и приглашенные не поскупились на лакомства. После церемонии отец невесты, 67-летний Гарри, играл гостям джаз на саксофоне.

Большинство из 70 гостей признало, что это была лучшая свадьба в их жизни.


















Другие новости

Навигация