Полиция Ямала устроила погоню за лишенным прав пьяным водителем ( 1 фото )

Это интересно




Frank Hoermann / SVEN SIMON/Globallookpress

Водитель легкового автомобиля попытался скрыться от правоохранителей в Губкинском. Но лихача удалось догнать, сообщили в госавтоинспекции Ямала.

За рулем автомобиля находился 58-летний местный житель, который был ранее лишен водительских прав. Правоохранители отметили признаки алкогольного опьянения, но мужчина отказался проходить медосвидетельствование, передает «Ямал-Медиа».

Водителя привлекли к административной ответственности за игнорирование требований полиции. За езду в нетрезвом виде мужчине грозит уголовная статья. По информации ГИБДД ЯНАО, нарушитель может сесть на два года в тюрьму.

Еще одного пьяного водителя задержали в Севастополе. О подозрительном участнике движения правоохранителям сообщили очевидцы. При себе у мужчины было поддельное удостоверение.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация