Sammi72

УКРАИНА: НОВОСТИ 25.07.2022 вечер ( 2 фото )


УКРАИНА: НОВОСТИ 25.07.2022 вечер геополитика,россия,украина

KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

ГРУППА LITTLE BIG ЕДЕТ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ: МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК ПРИЗВАЛ ОТМЕНИТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ

Осудившая спецоперацию и сбежавшая из России в США группа Little Big готовится снова заработать в нашей стране. Музыкальный критик Александр Фадеев призвал не допустить концертов предателей в нашей стране.

По данным SOLENKA.INFO, Фадеев напоминает о том, что участники группы сбежали в США и уже оттуда критиковали Россию и выступали в поддержку Украины. При этом, восхваляющие жизнь в США музыканты, несмотря на гнев русских, намерены приехать в Россию с большим туром, чтобы подзаработать денег в ненавистной стране.

В рамках концертного тура группа намерена посетить Калининград, Владивосток, Краснодар, Иркутск, Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москву и другие города.

По мнению Фадеева, Минкульт России должен в срочном порядке установить запрет на концерты этого музыкального коллектива и остановить продажу билетов. Также критик обратился к гражданам России с просьбой бойкотировать выступления Little Big.

США В ОТВЕТЕ: ВСУ ОБСТРЕЛЯЛИ ЛУГАНСКИЙ АЛЧЕВСК ИЗ РСЗО HIMARS

Украинские войска открыли огонь по Луганской Народной Республике из американской РСЗО.

Укронацисты в очередной раз обстреляли территорию ЛНР. На этот раз огонь пришелся по городу Алчевску. Ровно в 3.00 ВСУ выпустили в его сторону пять ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Речь о том самом оружии, что Киев получает от Соединённых Штатов.

"Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 3.00 по населенному пункту Алчевск с применением РСЗО HIMARS (пять ракет)", - сказано в Telegram-канале представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Ранее политолог Сергей Марков рассказал о новой тактике ВСУ, которая применяется по отношению к мирным жителям в Донбассе. Он отметил, что ещё в Мариуполе военные использовали мирных граждан в качестве "живого щита". По этой причине ВСУ даже идут на обстрелы жилых массивов. К жителям Донбасса отношение соответствующее - как к "вражескому мирняку", подчеркнул политолог.

ВЛАСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НАЗВАЛИ СРОКИ РЕФЕРЕНДУМА: В ОДНО ВРЕМЯ С ХЕРСОНОМ

Власти Запорожской области назвали сроки референдума о статусе региона. Голосование может пройти одновременно с Херсонской областью.

В Запорожской области представители властей назвали вероятные сроки проведения референдума о статусе региона.

Всё пока идёт к тому, что референдум будет в первой половине сентября. Точную дату пока называть не буду. Формируются избирательные комиссии,

 - заявил "РИА Новости" член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

По его словам, референдумы в Запорожской и Херсонской областях могут пройти в один день, поскольку безопасность обеспечивается стабильной обстановкой на линии боевого соприкосновения: "Мы находимся на уровне консультаций с нашими херсонскими коллегами, потому что одно дело делаем и выступаем одним фронтом. Да, это вполне реально и оптимальный вариант. Всё будет зависеть от ситуации с безопасностью".

По словам Рогова, сейчас создаются избирательные комиссии, уточняются списки избирателей, поскольку часть жителей выехала.

Херсонщина и большая часть Запорожья освобождены в ходе спецоперации России, в регионах восстановлено вещание русских СМИ, восстанавливаются экономические связи с Крымом.

МИНОБОРОНЫ: В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УНИЧТОЖЕНЫ УКРАИНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ

В Минобороны России сообщили об уничтожении диверсантов в Херсонской области.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков в ходе брифинга в понедельник, 25 июля, сообщил об уничтожении группы украинских диверсантов в Херсонской области.

Диверсанты надеялись высадиться в акватории Днепровского лимана, однако в ходе подготовки высадки ВСУ потеряли два десантных катера.

Напомним, ранее сообщалось о попытке прорыва ВСУ под Херсоном. По всей видимости, именно об этой атаке и шла речь.

ОБЛАСКАННАЯ РОССИЕЙ ПРИХОДЬКО ОТВЕТИЛА РУССКИМ: "Я ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ ДО ЕДИНОГО!"

Обласканная в своё время Россией Приходько ответила русским… но не благодарностью. "Я всех вас ненавижу до единого!" - заявила она.

Напомним, что Приходько получила известность и путь в сытую жизнь после участия в шоу "Фабрика звёзд", где заняла первое место и после этого стала сотрудничать с продюсером Константином Меладзе. В 2009 году Россия настолько пошла навстречу дружбе с Украиной, что даже отправила певицу Анастасию Приходько выступать от имени нашей страны на Евровидении. Что интересно, выступала она на конкурсе с песней под названием "Мамо" (с укр. - мама). Также не секрет, что певица получала более чем приличные гонорары в России.

Сейчас же украинка в своих соцсетях заявила, что ненавидит русских.

"Я всех вас ненавижу до единого! До единого! Нет хорошего русского, не надо мне рассказывать за всех несогласных", - написала она.

По словам Приходько, у неё русская нация "вызывает отвращение без перебора". Она также пожелала жителям России наивысшего наказания и страданий.

"Ад для вас покажется раем!" - заявила певица.

Напомним, что уже несколько лет Анастасия Приходько не только принципиально отказывалась выступать в России, но и считала "предателями" украинских артистов за гастроли в "стране-агрессоре". При этом певица в 2017 году призналась, что за выступления в России она получала в пять-семь раз больше, чем на Украине.

УКРАИНА: НОВОСТИ 25.07.2022 вечер геополитика,россия,украина

ШТАБ ТерО ДНР

️Дневная сводка Штаба территориальной обороны ДНР на 25 июля 2022 года

В ходе совместной операции по демилитаризации и денацификации Украины Вооруженные Силы ДНР, ЛНР и РФ продолжают освобождать населенные пункты Донецкой Народной Республики, ранее находившиеся под контролем ВФУ.

В настоящее время группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила 255 населенных пунктов. Идёт зачистка Углегорской ТЭС.

Противник открывал огонь по территории Донецкой Народной Республики с применением РСЗО "Град", 203, 155, 152 и 122-мм ствольной артиллерии, 120-мм минометов и 80-мм неуправляемых авиационных ракет. Под обстрелы ВФУ попали районы 14 населенных пунктов Республики, сообщает УНМ ДНР.

По данным Представительства ДНР в СЦКК, повреждены 13 домостроений и 5 объектов гражданской инфраструктуры. Общее количество примененных украинскими боевиками боеприпасов — 482 единицы.

В результате обстрелов ВФУ на территории Донецкой Народной Республики погиб 1 и ещё 2 мирных жителей получили ранения.

Штаб территориальной обороны ДНР призывает население использовать только проверенную информацию из официальных источников.

Будьте внимательны, не поддавайтесь паническим вбросам из сторонних каналов информации, пользуйтесь проверенными данными.

Telegram

ШТАБ ТерО ДНР

За сутки на территории ДНР погиб 1 человек, еще 2 ранены

За минувшие сутки, с 08:00 24 июля до 08:00 25 июля, в результате обстрелов ВФУ на территории Донецкой Народной Республики погиб 1 человек и еще 2 мирных жителя получили ранения.

https://tsargrad.tv/news/shtab-tero-dnr-idjot-zachistka-ugle...

БРИТАНСКИЙ СПЕЦНАЗ АТАКОВАЛ РУССКИХ НА УКРАИНЕ: ПОДТВЕРЖДЕНО THE SUN И SUNDAY MIRROR

Стало известно о переброске британского спецназа на Украину через Польшу. Более того, по информации The Sun и Sunday Mirror, британцы участвовали в атаке русских на острове Змеиный.

Подразделения британского спецназа принимают участие в боевых действиях на Украине. Речь идёт не о наёмниках - это кадровые военные. Информацию подтвердили собеседники The Sun и Sunday Mirror. На территорию чужого государства британский спецназ заброшен через Польшу, уточняют собеседники изданий.

В том числе задачи выполняют авиадесантная служба (SAS) и служба десантных кораблей спецназначения (SBS).

Десантники SBS готовили операцию по взятию острова Змеиный, эти британские военные сотрудничали с 73-м военно-морским центром спецназначения. После того как задача по взятию Змеиного перестала быть актуальной, британцы Украину не покинули - они продолжают подготовку ВСУ, обучая работе с новой техникой и устройствами. В частности, десант SBS давал мастер-класс по использованию специальных подводных машин - об этом Царьград рассказывал ранее.

The Sun уточняет, что украинские военные перед атакой Змеиного с помощью упомянутых подводных машин исследовали побережье на наличие мин. После чего британскому спецназу был дан сигнал "чисто!", и началась атака русского гарнизона, расположенного на острове. Из текста издания становится ясно, что русских атаковали именно британские спецназовцы.

Как известно, атака была провалена. Хотя в Минобороны России отмечали, что попытки забрать Змеиный под контроль ВСУ предпринимались несколько раз. И сценарий захвата, действительно, писали в Лондоне. Надо сказать, что и после того, как наши военные покинули Змеиный, выполнив свои задачи, ВСУ пытались захватить объект. Но и эта операция закончилась плохо - едва украинцы установили флаг, по ним был нанесён удар.

РАЗВРАТ С ДЕТСАДА: БРИТАНСКИЕ РОДИТЕЛИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ГОЛОВЫ ПОСЛЕ ЖУТКОГО ПРИЗЫВА ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Британские родители в ужасе взялись за головы после жуткого призыва местных извращенцев. В частности, сообщества содомитов в Британии призывают начать развращать детей уже с детского сада.

По мнению пропагандистов гомосексуализма, в школах и детсадах страны необходимо отказаться от бинарного гендерного обучения. Фактически, извращенцы предложили пропагандировать уже с детсада мысли о том, что якобы существует множество полов и другие гадости, присущие представителям подобных "сообществ".

Директор Transgender Trend (активисты в лице британских родителей и экспертов, обеспокоенные ростом числа детей с диагнозом «гендерная дисфория») Стефани Дэвис-Араи заявила о том, что такое предложение извращенцев называется просто, без прикрытия "демократией" и прочим: "пропаганда жестокого обращения с детьми".

"Они выступают за то, чтобы взрослые лгали детям о самой фундаментальной реальности их пола", - заявила она.

В целом, родители выразили возмущение и призвали компетентные органы оценить легальность такого призыва в отношении малышей.

Взято: Тут

+4661374
  • 0
  • 15 022
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno