Аферист обманул мигранта-эскортника на 23 тыс. рублей в Москве ( 1 фото )

Это интересно




pxhere.com

Приезжий из Таджикистана стал жертвой афериста. Мигрант лишился денег при попытке поработать в эскорте в Москве, сообщил Telegram-канал Baza.

Приятель пострадавшего нашел в Сети объявление о якобы возможности большого заработка, оказывая эскорт-услуги. Он предложил соотечественнику попробовать.

Мигрант связался с автором публикации. Мошенник заявил, что у него есть клиентка, которая готова заплатить 8 тысяч рублей за час. Гастарбайтер по просьбе афериста прислал свою фотографию.

Вскоре мошенник заявил, что девушка согласна провести с пострадавшим четыре часа. Лжепосредник попросил за свои услуги 3 тысячи рублей и комиссию в размере 9 тысяч. Получив деньги, он прислал контакт девушки.

Клиентка потребовала в качестве страховки перевести ей 11,5 тысячи рублей. Мигрант выполнил это условие. Практически сразу ему написал автор объявления и попросил аналогичную сумму. Только тогда мигрант понял, что попался на уловку аферистов.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация