ВСУ приступили к ликвидации иностранных наемников в Северодонецке и Лисичанске ( 1 фото )

Это интересно




Федеральное агентство новостей

Группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Северодонецке и Лисичанске приступили к ликвидации иностранных наемников. Об этом со ссылкой на близкий к Народной милиции ЛНР источник сообщает ТАСС.

Военные Луганской Народной Республики уже обнаружили сожженные трупы погибших иностранных наемников. Удалось установить, что это были поляки и англичане, заверил собеседник агентства.

«Украинским боевикам поступила команда ликвидировать иностранных инструкторов в Лисичанске и Северодонецке, поскольку они владеют определенной информацией о деятельности иностранных спецслужб в Донбассе, чтобы те не попали в плен и не рассказали эту информацию», – сообщи источник.

Ранее помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев заявил, что свыше 120 сражающихся на стороне Украины иностранных наемников ведут боевые действия в Лисичанске. По его словам, в помимо украинских военных штурмующим силам противостоят бойцы из США, Франции, Польши и Великобритании.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация