Жителя Одинцово задержали по подозрению в серии изнасилований школьниц ( 1 фото )

Это интересно




pexels.com

Правоохранители задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании трех школьниц в Одинцово, пишет kp.ru.

По информации издания, в начале месяца в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что неизвестный надругался над ее девятилетней дочкой в лифте многоэтажного дома.

Следователи опросили соседей и выяснили, что жертвами педофила стали еще две девочки — из-за стыда и страха они ничего не рассказали родителям.

Спустя несколько дней личность предполагаемого насильника удалось установить, им оказался мужчина, проживающий в шести километрах от жертв. Расследование продолжается.

Незадолго до этого в Орске задержали педофила, который надругался над школьницей 12 лет назад, сообщало РИА56.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация