Вечный холостяк Леонардо ДиКаприо увлечен украинской топ-моделью ( 14 фото )

Знаменитости


Вечного холостяка Леонардо ДиКаприо застали гуляющим с украинской топ-моделью Алиной Байковой. Представляем новую избранницу актера, которая претендует на звание самой длинноногой модели и легко составит конкуренцию Жизель Бюндхен.


На днях одного из самых завидных женихов планеты Леонардо ДиКаприо застали с новой девушкой. Папарацци сняли 42-летнего актера гуляющим по улицам Нью-Йорка вместе с 28-летней украинской топ-моделью Алиной Байковой. Делать выводы пока рано, но, судя по фото, девушка уже знакома с лучшим другом ДиКаприо Тоби Магуайром — он со спутницей составил компанию паре.

О любви ДиКаприо к длинноногим моделям ходят легенды: в разное время в подругах актера числились Ева Герцигова, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн и Келли Рорбах. Актер не был женат и у него нет детей.

Последней избранницей Леонардо была датская топ-модель Нина Агдал, с которой он встречался около года.


Надо признать, что Алина Байкова — достойная конкурентка бывшим пассиям своего избранника. Алина — одна из самых успешных топ-моделей Украины. Девушка родилась в маленьком городе Кировограде в малообеспеченной семье. После школы Алина пошла работать официанткой в ресторан, где ее заметил скаут.



В 17 лет Байкова начала успешную карьеру модели. На ее счету сотрудничество с Hermès, Zuhair Murad, Calvin Klein, Armani и Dior. У модели плотный рабочий график — настолько, что у нее не всегда остается время на личную жизнь. «Я легкая в плане отношений: у меня нет никаких драм, я очень занята», — говорит Алина. Надеемся, ради ДиКаприо она все же сделает исключение.









Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация