vantusss.00
Читатели Le Figaro призвали наказать Зеленского за преступления против жителей Донбасса ( 1 фото )

Volodymyr Zelensky/Globallookpress
Запад спровоцировал усугубление ситуации вокруг Украины. Такого мнения придерживаются читатели Le Figaro.
Пользователи Сети высказались о политике Киева. Они призвали наказать президента Украины Владимира Зеленского за преступления против жителей Донбасса. Читатели французского издания убеждены, что главу государства ждет пожизненное заключение или ликвидация в принципе.
«У Зеленского есть только два варианта: пожизненное заключение или физическое и окончательное устранение. Это говорю не я, а все (100%) украинцы и русские, с которыми мне удалось обсудить конфликт. А я им доверяю», — написал один из юзеров.
Ранее авторы Die Zeit заявили, что Зеленский может начать укреплять свою власть. Для этого он будет использовать нынешнее положение Киева.
Взято: Тут
1442