Полицейские задержали педофила-рецидивиста во Всеволожском районе Ленобласти ( 1 фото )

Это интересно




pixabay/PD

Сотрудники правоохранительных органов Ленинградской области задержали педофила-рецидивиста во Всеволожском районе. Мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении 13-летней девочки, сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в полиции.

В дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница. Она рассказала, что 28-летний подозреваемый с марта по май проводил время наедине с ее дочерью-подростком в автомобиле ВАЗ-21093, где развращал школьницу. По словам женщины, преступные действия происходили регулярно возле парка «Щеглово».

Спустя какое-то время стражи порядка задержали подозреваемого в СНТ рядом с парком. Задержанным оказался безработный житель садоводства. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Правоохранители установили, что шесть лет назад мужчина уже подозревался в сексуальных отношениях с не достигшей 16-летнего возраста девушкой.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация