Покушение на мэра Энергодара Шевчика ( 6 фото )

Присланное




Вот они славные террористические традиции государства Украина.

Можно вспомнить терракты, в которых погибли глава ДНР Захарченко, Гиви, Моторолла и они были признаны украинскими войсками.

И вот сегодня пришла информация о покушение на главу военно-гражданской администрации освобожденного Энергодара на Запорожье. Он украинец и житель этого города. Его попытались взорвать украинские власти.

Андрея Шевчика планировали убить, заминировав подъезд в доме его матери. Устройство сработало в половине девятого утра, когда Шевчик входил в подъезд. По предварительным данным, мэр и его охранники ранены и госпитализированы.

В адрес Андрея Шевчика от украинской стороны неоднократно поступали угрозы. Но он продолжал работать во благо горожан, чтобы гражданская жизнь в городе не останавливалась.

Очевидно, что террористические акты против украинцев, которые сейчас регулируют деятельность на освобожденных территориях будут продолжены. Это и Херсон и Мелитополь и Бердянск.

Очевидно, что надежно защититься от таких террористических актов государства Украины на освобожденных территориях нельзя без "ударов по центрам принятия решений".






Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация