Подростки обнаружили схрон оружия украинских националистов около интерната в Херсоне ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress.com/Diego Herrera/Keystone Press Agency

Подростки нашли около корпуса интерната в Херсоне схрон с оружием киевских радикалов. Они передали находку силам России. Об этом сообщил сотрудник РИА Новости.

Один из мальчиков рассказал, что ребята обнаружили в подвале около интерната гранаты, четыре обоймы, вещи и два автомата. По словам подростка, также были найдены документы. Все эти объекты находились в гараже в черном пакете.

Среди найденных документов был военный билет украинского военного. В нем отмечено, что он участвовал в боевых столкновениях в Донбассе. Ребята передали схрон российским силам после того, как поняли, что обстановка в Херсоне стабильная.

Подросток Сергей подчеркнул, что они хотят жить нормально и не находить ничего подобного. По его словам, он является сиротой и выживает, как может.

Шесть украинских националистов ранее скончались, когда пытались взорвать склады на мариупольском заводе «Азовсталь». Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация