Читатели The Telegraph сравнили Евровидение с «парадом извращенцев» ( 1 фото )
- 17.05.2022
- 11 249
Globallookpress.com/Александр Гусев/Keystone Press Agency
Конкурс «Евровидение-2022» завершился победой украинской группы Kalush Orchestra. Британские читатели The Telegraph поделились своим мнением об итогах музыкального события.
Представитель Великобритании Сэм Райдер занял второе место с результатом 466 баллов. По мнению жителей Соединенного Королевства, музыкальные способности больше не ценятся на Евровидении, а сам конкурс нужно сделать соревнованием по политической популярности.
«Если Евровидение – политический конкурс, то в этом году это подтвердилось, если учесть, кто оказался на верхушке, равно как и то, кто оказался внизу – Германия и Франция», — поддержал один из читателей.
«Это просто парад извращенцев», — высказался пользователь портала The Telegraph.
Гневные высказывания в адрес Евровидения не утихают. Европейские поклонники конкурса жалуются, что исход был предрешен заранее, а это несправедливо по отношению к другим исполнителям.
Материал взят: Тут