Старший сын Авербуха впервые выложил снимки со своей девушкой ( 1 фото )

Девушки




Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сын фигуриста и продюсера ледового шоу Ильи Авербуха Мартин впервые показал публике свою избранницу. Повзрослевший молодой человек опубликовал снимки с рыжеволосой девушкой по имени Соня.

Авербух-младший выложил романтичные кадры с возлюбленной в соцсеть. На фотографиях юноша и его избранница сидят рядом, прижавшись друг к другу. На одном из снимков сын фигуриста нежно целует девушку в голову.

«Живые фото», — подписал кадры Авербух-младший.

На снимках молодой человек одет в черную футболку и брюки, а также в темно-серое пальто. Возлюбленная юноши выбрала светлые тона в одежде и клетчатый тренч.

Некоторым поклонникам показалось, что девушка Авербуха-младшего похожа на жену его отца — звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову. Возлюбленная молодого человека напоминает его мачеху рыжим цветом волос.

Напомним, старшего сына фигуриста родила его бывшая жена и коллега Ирина Лобачева. После развода родителей Мартин Авербух остался жить с отцом.

Юноша отлично ладит с молодой супругой отца. Продюсер ледового шоу рассказывал, что именно Арзамасова сподвигла его старшего сына начать кататься на коньках.

У фигуриста и актрисы есть и общий ребенок. Авербух и Арзамасова стали родителями в августе прошлого года, когда на свет появился их сын Лев.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация