Встретимся через год в освобожденном Киеве: Манукян о предсказании Рудковской на победу Украины на «Евровидении» ( 1 фото )

Это интересно




Globallookpress.com/Александр Гусев/Keystone Press Agency

Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале высказалась по поводу конкурса «Евровидение-2022», от участия в котором отстранили Россию.

«Это будет уже третья победа Украины на этом конкурсе! Руслане и Джамале победа так и не принесла большой популярности ни у себя в стране , ни за ее окрестностями! Посмотрим, чем закончится эта история!» — написала она.

По этому поводу высказался журналист и блогер Вадим Манукян. 

«Очевидно, что Яна Рудковская права и Украина выиграет в этом году на «Евровидении». Они могут вообще не петь и не танцевать и им все равно вручат первое место. Тут интереснее другое. Ведь по правилам конкурса ровно через год страна победительница должна принимать у себя «Евровидение». Однако, нынешняя бандеровская Украина, я уверен, до этого времени не устоит. Так что встретимся ровно через год, 9 мая, на полуфинале «Евровидения» уже в освобожденном Киеве. Это еще и символично. Там и отпразднуем. Парад Победы на Крещатике адекватная Украина наконец-то проведет и «Бессмертный полк» спокойно без эксцессов пройдет. Осталось ждать недолго», — заявил Манукян в интервью ФАН.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация