В Москве 11-летний мальчик на самокате попал под колеса иномарки ( 1 фото )
- 27.04.2022
- 16 736
Водитель иномарки совершил наезд на 11-летнего самокатчика на юге Москвы. Ребенок получил серьезные травмы, сообщает столичная Госавтоинспекция.
Инцидент произошел утром 27 апреля на Сумском проезде. Правоохранители установили, что мальчик ехал на самокате в школу через нерегулируемый пешеходный переход. Водитель Hyundai сбил подростка.
«Медики диагностировали у подростка перелом голени и закрытую черепно-мозговую травму», — говорится в сообщении ведомства.
Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. В настоящее время госавтоинспекторы устанавливают все детали дорожно-транспортного происшествия.
Ранее издание РИА56 сообщало, что в Бузулуке автомобиль Toyota RAV4 сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу по зебре.
Материал взят: Тут