Korsar

Либеральный «правозащитник» Пономарёв* сбежал из России? ( 2 фото + 1 видео )


Либеральный «правозащитник» Пономарёв* сбежал из России?

Либеральный «правозащитник» Пономарёв* сбежал из России?

О бегстве из России очередного участника либеральной ОПГ сообщили в Telegram-сообществе. По данным «путинских троллей», 19 апреля нашу страну покинул светлоликий «правозащитник» Лев Пономарёв, которого в прошлом году признали иностранным агентом. Если информация верна, то это очень хорошо, но – недостаточно, поскольку сбежавшая либерда продолжает вредить России и из-за границы. Причём – за бюджетный счёт.

Продолжается исход из России граждан, чей внутренний мир прогнил настолько, что они бросились поддерживать носителей людоедской бандеровской идеологии.

Об одной такой я недавно выпустил материал, опубликованный на запасном канале нашей редакции – канале «Заметили».


А вот что пишут в Телеграме о другом светлоликом либерале.

«Ну, вот это, наконец, и случилось. Патриарх всея российской “правозащиты” Лев Пономарёв* (в основном известен широкой публике своим неистовым желанием недорого торгануть Японии Курильские острова), наделав в штаны от перспективы быть посаженным в тюрьму за свои гаденькие инициативы по поливанию грязью российской армии из-за её борьбы с нациками на Украине, вечером 19 апреля свалил за рубеж.

При этом в известной манере всех Остапов Бендеров и прочих Кис Воробьяниновых, обещал “вскорости вернуться, когда всё поуляжется”. А пока намерен продолжить “борьбу” из какого-нибудь тихого местечка на лазурном берегу Франции за бокальчиком ШаблИ.

И что-то подсказывает, что это и не просто так и в ближайшее время стоит ждать новых обысков и даже арестов среди его соратников и прихлебателей. Запасаемся попкорном и ждём развязки».

Официального подтверждения бегства Пономарёва мне на момент написания этого материала найти не удалось. Но, учитывая тенденции, информация похожа на достоверную. Ведь день ото дня либерда несёт всё бОльшие потери на культурной войне, которую полагала полностью выигранной.

Потому что наше гражданское общество смогло создать собственную «культуру отмены», вступившую в схватку с аналогичным либеральным инструментом. Я недавно упоминал об этом в тексте для Клуба экспериментальной истории, присоединиться к которому можно по ссылке в описании материала.

На то, что наша, консервативная «культура отмены», уже работает, указывает ситуация вокруг упомянутого мною на днях спектакля «Сад», главную роль в котором играла откровенная русофобка, эстонская креаклица Юлия Ауг.

«В «Электротеатре Станиславский» отменили показ спектакля «Сад», где главную роль играет Юлия Ауг, известная своими антироссийскими высказываниями.

В середине апреля она поставила в Эстонии спектакль с матерным названием «Х*й войне! Украина. Письма с фронта». Странный перформанс артистка создала по мотивам своей переписки с друзьями и коллегами, обсуждающими (осуждающими) ход спецоперации».

От отмены спектакля очень припекло у его продюсера – Леонида Робермана. Он испытал такое острое жжение пониже спины, что выматерился в адрес тех, кто не считает нормальным, что русофобка Ауг кормится от щедрот российского государственного театра. Мол, «Сад» – это «замечательная история любви», чего вы прицепились-то?

Обратите внимание, как ловко светлоликий Роберман сменил тему: наши сограждане ведь ничего и не говорили собственно о спектакле. Нам вообще без разницы, плох спектакль или нет. Для нас имеет значение, кто играет в этой постановке главную роль, явившись в страну, президенту которой Ауг ранее желала смерти, а гражданам – выказывала свою ненависть.

Не кормить того, кто тебя ненавидит – абсолютно нормальная позиция для психически здорового человека. Но у либерды, как известно, своё, альтернативное мнение на этот счёт. Она считает, что имеет право изливать на наше государство и его жителей свои внутренние фекальные массы, а её за это обязаны продолжать содержать, и содержать хорошо.

А потому либерда всеми силами старается сохранить доступ к бюджетному вымени. Даже – сбежав за границу, чтобы безнаказанно лить оттуда грязь на нашу армию.

«Дружественный мне Телеграм-канал «Культурный фронт» затеял проект «Монитор»: интересуется, где нынче трудятся патриоты Украины, платит ли им российский бюджет.

Моя находка (как раз накануне говорили о литературе – читатели спрашивали, почему процветают писатели, придерживающиеся одной политической линии, кратко описываемой слоганом «Слава Украине!» ).

Потому что. Потому что система работает слаженно и тотально, накрывая собой все гуманитарные сферы. Даже сейчас. Тем более – сейчас. 

Как трактует историю либеральный литературный критик, автор «Медузы» (признана иноагентом) Галина Юзефович и о каких книгах она рассказывает студентам Вышки? Поддерживает ли она трактовку истории России, данную президентом в его выступлении об Украине? Вопросы риторические. 

А зарплата – реальная. На неё так славно жить в Турции, верно?»

Тот администратор ВШЭ, который продолжает кормить за бюджетный счёт сбежавшую либералку Юзефович, должен со свистом вылететь с занимаемой должности. Равно как и директор государственного театра, где дали возможность выступать русофобке Ауг.

Пусть едут вслед за Пономарёвым, Хаматовой и прочими.

Нам в России такие кадры в образовании и культуре не нужны.

Взято: Тут

+5391607
  • 0
  • 15 894
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno