Александр Гуричев ушел из шоу «Сто к одному» после громкого заявления ( 1 фото )

Это интересно




globallookpress.com / Наталья Логинова / Russian Look

Бессменный ведущий программы «Сто к одному» Александр Гуревич сделал неожиданное заявление и покинул шоу, которое вел с 1998 года.

Гуревич опубликовал комментарий под одним из выпусков «Сто к одному». Телеведущий высказался о спецоперации и заявил, что нельзя веселиться и шутить не обращая внимание на происходящее.

«Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — написал Гуревич.

Телеведущий добавил, что транслирующиеся в последнее время выпуски программы были записаны до начала спецоперации на Украине. После громких заявлений телеканал «Россия-1» скрыл ролики шоу на YouTube.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация