Паникующие киевляне ринулись на вокзалы в надежде покинуть город ( 1 фото )
- 02.03.2022
- 8 083
Киев, 2 марта. Жители украинской столицы в панике ринулись на вокзалы в надежде приобрести билет и уехать из города. В Сети появились кадры украинцев на одном из вокзалов Киева.
На коротком видео, которое появилось в Сети, видно, как граждане Украины стоят на вокзале и ждут своей очереди, чтобы подняться на поезд. Они в панике о чем-то кричат и толкают друг друга. При этом украинские СМИ пишут, что билетов на поезда, которые уезжают из Киева, практически не осталось.
Министерство обороны России указывало жителям Киева, как можно безопасно покинуть город. Также ведомство подчеркнуло, что удары приходятся только на военные объекты, мирным гражданам ничего не угрожает. Впрочем на Украине уже начали раздавать оружие всем подряд. Такая политика Киева привела к конфликтам и агрессии среди украинцев.
Материал взят: Тут