Глава ДНР объявил о начале эвакуации её жителей в Россию ( 1 фото )

Присланное

Все это неспроста...

В ДНР также заявили о предотвращении подрыва диверсантами ВСУ емкости с хлором на очистных сооружениях в районе Горловки. Была попытка подорвать емкость для хранения аммиака на заводе "Стирол" в Горловке.

Неужели Зеленский решиться?

Вот что ответил Пушилин Маргарите Симоньян:


Луганск и Донецк в любой момент готовы дать достойный отпор Киеву, заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник в официальном обращении к годовщине Чернухино-Дебальцевской операции.

В январе-феврале 2015 года эпицентром противостояния в Донбассе стал город Дебальцево, где украинские силовики оказались в окружении ополченцев. "Дебальцевский котел" стал ареной жестоких боев.

"Освобождение Чернухино-Дебальцевского плацдарма далось непросто. Силы ВСУ основательно укрепились на данном направлении и наносили массированные удары по мирному населению, гражданской инфраструктуре и позициям наших военных. Несмотря на численное превосходство техники и живой силы врага, мы были сильнее, потому что защищали родную землю. Правда всегда была на нашей стороне", - говорится в заявлении Пасечника, опубликованном на его официальном сайте.

Обсуждали уже сегодня Ситуация на Донбассе серьезно обостряется. Кому это выгодно?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация