Компания BMW опубликовала тизер на «заряженный» универсал M3 Touring ( 1 фото )

Авто / Мото




Автопроизводитель из Германии BMW опубликовал новый тизер. Он посвящен "заряженной" версии универсала M3 Touring.

Баварская компания опубликовала новый ролик с участием высокопроизводительного исполнения BMW M3 Touring. Дебют модели может состояться уже в этом году. Универсал получит все характеристики BMW M3 и примет новые формы.

В компании отмечают, что в этот раз они отошли даже от собственного стиля. В этом автомобиле предусмотрен полный привод, но из конструкции убрали автоматическую трансмиссию с двойным сцеплением. Такие изменения производитель придумал неслучайно - они направлены на улучшение предложения BMW M3 на рынке.

В тизере, опубликованном производителем показан тестовый прототип в камуфляже. Он быстро едет по заснеженной дороге. BMW M3 Touring может стать идеальным автомобилем для тех, кто мечтал о практичном универсале несколько десятилетий. Необычно смотрится решетка раиатора в передней части кузова - такое оформление производитель задействует во многих моделях.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация