Рыжеволосые красавицы Голливуда ( 15 фото )

Это интересно

Ко дню рождения Эми Адамс мы собрали фотогалерею самых привлекательных обладательниц золотистых прядей, которые украшают собой Голливуд.

Эми Адамс


Эми Адамс (Amy Adams) — американская актриса, трижды номинировалась на премию «Оскар» (за работы в фильмах «Июньский жук», «Сомнение», «Боец»). И трижды удостаивалась номинации на «Золотой глобус» («Зачарованная», «Сомнение», «Боец»). Также известна по лентам «Жестокие игры 2», «Поймай меня, если сможешь».

Айла Фишер


Айла Лэнг Фишер — австралийская актриса, начавшая профессиональную актерскую карьеру с работы на австралийском телевидении, наиболее известная благодаря своим работам в романтической комедии Пола Джона Хогана «Шопоголик», мелодраме Дэвида Добкина «Незванные гости», приключенческой комедии Раджа Госнелла «Скуби-Ду», романтической комедии Адама Брукса «Да, нет, наверное», драматической комедии Лесли Хэдланда «Холостячки».

Николь Кидман


Николь Кидман (англ. Nicole Kidman) - американская киноактриса, обладательница премии «Оскар», лучшая актриса разных годов по всевозможным версиям жюри на различных международных фестивалях. Среди самых известных фильмов с ее участием – «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Часы», «Холодная гора», «Комната страха» и др.

Джулианна Мур


Джулианна Мур ( Julianne Moore) —американская актриса, многократно номинировавшаяся на премию «Оскар», также автор детских книг.

Кристина Хендрикс


Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) — американская актриса. Наибольшую известность обрела благодаря фильмам «Учитель на замену», «Со склонов Кокурико», «Жизнь, как она есть», «Драйв» и сериалах «Светлячок» и «Безумцы».

Джессика Честейн


Джессика Честейн – американская актриса кино и телевидения, обладательница «Золотого глобуса» и множества неофициальных титулов по версиям различных уважаемых организаций и изданий – одна из самых влиятельных персон мира, самая сексуальная улыбка, самая сексуальная вегетарианка. будущая супер-икона кино. Обожает спа и категорически против романов с себе подобными, то есть с актерами.

Эмма Стоун


Эмма Стоун (Emma Stone) – голливудская актриса, наиболее известна по фильмам «Отличница легкого поведения», «Прислуга», «Новый Человек-паук».За роль второго плана в драме «Бёрдмэн» была номинирована на премию «Оскар» в 2015 году, в 2017 году получила «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Ла-Ла Лэнд» и вновь номинировалась на «Оскар». Считается одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда.

Джулия Робертс


Джулия Робертс (Julia Roberts) — американская актриса и продюсер. Является самой высокооплачиваемой актрисой в мире, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус».

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд родилась 7 сентября 1987 года в городе Роли, штат Северная Каролина, США в иудейской[1][2][3] актёрской семье немецкого и французского происхождения. Мать Эван — Сара Линн Мур — актриса и режиссёр, отец — актёр, режиссёр, сценарист, директор театра и певец. Брат Эван также актёр.

Софи Тернер


Лили Коул


Лили Коул (Lily Cole) – британская топ-модель и актриса, известная по фильмам «Воображариум доктора Парнаса», «Исповедь сына века», «Gravy», «Орион».

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет (Kate Winslet) - британская актриса, обладательница премии «Оскар» (фильм «Чтец»), лауреат двух премий BAFTA («Разум и чувства», «Чтец») и трех премий «Золотой глобус» (сериал «Милдред Пирс», «Дорога перемен», «Чтец»).

Джиллиан Андерсон


Джиллиан Андерсон (англ. Gillian Anderson, полное имя - Джиллиан Ли Андерсон) - популярная американская актриса телесериалов и кино.

Кейт Мара


Кейт Мара – голливудская актриса, известная по фильмам «Горбатая гора», «Железный человек 2», «Открытая дорога назад», «Счастливы вместе», «Стрелок».

Брайс Даллас Ховард


Брайс родилась в Лос-Анджелесе (Калифорния) в семье голливудского актёра и режиссёра Рона Ховарда и писательницы Черил Аллей (Шерил Элли). Её дедушка — актёр Ранс Говард, дядя — актёр Клинт Ховард, а её крёстный отец — актёр Генри Винклер, который сыграл одну из главных ролей в фильме «Счастливые Дни» вместе с её отцом. Своё второе имя получила в честь города, в котором была зачата.

Ховард, её младшие сестры-близняшки Джослин и Пейдж, а также младший брат Рид воспитывались вне мира шоубизнеса. Родители не допускали их к телевидению. Однако все четыре ребёнка Ховарда были задействованы как статисты в некоторых из фильмов отца, например в «EDtv».

Девушка росла в Гринвиче, штат Коннектикут, где она в 1996 году закончила Greenwich Country Day School. В девятом классе выступала в роли мисс Аделаиды в мюзикле «Парни и Куклы», и в варьете с собственной уникальной версией Лейбера и Столлера «Я — Женщина». Затем она посещала Byram Hills High School в Армонке, Нью-Йорк, где выступала в нескольких шоу на сцене этой школы, которую окончила в 1999 году. Ховард также посещала Stagedoor Manor, лагерь исполнительных видов искусства с одной из своих близких подруг, актрисой Натали Портман. Училась она под именем Брайс Даллас, чтобы её не воспринимали, как дочь известного актёра. После окончания высшей школы Ховард три года училась в Tisch School of the Arts Университета Нью-Йорка, в течение которых она также посещала Консерваторию Стеллы Адлер. Во время обучения Брайс приняла участие в записи бродвейского мюзикла «Повесть о двух городах»[2]. В 2003 она получила степень бакалавра изобразительных искусств в области драмы. В то время она играла на Бродвее в классических пьесах Бернарда Шоу, Уильяма Шекспира и Антона Чехова. Ховард — также выпускница Steppenwolf Theatre Company в Чикаго и The Actors Center в Нью-Йорке.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация