Девушка на «Тойоте» протаранила УАЗ лесников в Улан-Удэ ( 1 фото )
- 30.11.2021
- 7 088
Улан-Удэ, 30 ноября. Автомобилистка на «Тойоте Спринтер» столкнулась с УАЗом лесников в микрорайоне Солдатский в Улан-Удэ. По предварительным данным УГИБДД по Бурятии, в результате ДТП пострадали четыре человека.
После аварии оба водителя были доставлены в медучреждение для оказания помощи. В больницу также попали два пассажира УАЗа.
«По предварительным данным, 43-летняя женщина-водитель автомобиля "Тойота Спринтер" при выезде на федеральную автодорогу совершила столкновение с автомобилем УАЗ под управлением водителя 1955 года рождения», — следует из сообщения правоохранителей.
Все обстоятельства и детали автоаварии выясняются. Правовая оценка участникам ДТП будет дана позже.
В тот же день в Заиграевском районе Бурятии пенсионер на ВАЗе сбил восьмилетнюю девочку. Пострадавший ребенок был доставлен в больницу с травмами.
Материал взят: Тут