Grow: Song of the Evertree: релизный трейлер красочной песочницы ( 1 фото )

Это интересно




Студия Prideful Sloth заявила о выходе красочной песочницы с элементами управления жизнью Grow: Song of the Evertree. Игра уже есть на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В честь такого события разработчики опубликовали трейлер, который может похвастаться приятной графикой в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Судя по описанию, перед нами очередной клон Stardew Valley со своими уникальными "фишками".

Синопсис:

Находите уникальные места, где цветут фантастические растения и водятся невиданные звери. Собирайте камни и цветы, ловите рыбу и жуков, исследуйте пещеры, решайте головоломки... Только вы определяете, чем вам заниматься!

Осваивайте алхимию, выращивайте мировые семена и создавайте совершенно новые миры с неповторимыми характеристиками. Следите за своими мирами, вдыхайте в них жизнь и смотрите, как под вашей опекой они будут меняться у вас на глазах и обретать новые особенности!

Вы сможете знакомиться с уникальными персонажами, узнавать о них и даже помогать. Находите им жилище или работу или дарите аксессуары и украшения.

Прямо сейчас у игры "Очень положительные" отзывы в Steam.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация