Источник ФАН опроверг информацию об ампутации руки актера Гаркалина ( 1 фото )
- 15.11.2021
- 7 650
Москва, 15 ноября. Народный артист России Валерий Гаркалин находится в тяжелом состоянии в одной из московских клиник. Родственники опровергли новость о возможной ампутации руки актера.
Звезда фильма «Ширли-мырли» попала в больницу с коронавирусом нового типа больше месяца назад. Недавно стало известно, что состояние актера не только не улучшается, но и стало заметно хуже. По информации СМИ, у актера стал развиваться тромбоз верхних конечностей, что в самом плачевном исходе может привести к потере руки.
ФАН удалось пообщаться с близкими Гаркалина. Они не стали опровергать тромбоз, однако подчеркнули, что врачи даже не рассматривали вариант ампутации.
«Бред. Ни о какой ампутации руки речь не шла», — отметил источник издания.
Ранее стало известно, что артиста ввели в состояние искусственной комы. На это решение медицинские специалисты пошли для того, чтобы остановить развитие последствий коронавируса нового типа.
Материал взят: Тут