Актеры и дублеры, которых никто не знает ( 17 фото )

Знаменитости

В самые захватывающие минуты фильма мы видим именно их — они выполняют головокружительные трюки, подвергаются опасности и их имена редко выходят за пределы съемочной площадки. Мы собрали 17 снимков, где знаменитые актеры сфотографировались со своими безвестными, но незаменимыми дублерами.

Фэй Марсей и Кейси Майклс


Фэй Марсей родилась в Мидлсбро на северо-востоке Англии. Она обучалась в Bristol Old Vic Theatre School, где сыграла несколько театральных ролей. Во время обучения Фэй стала победительницей Spotlight Prize 2012. Сыграв до этого небольшую роль в комедийной драме Is That It?, сразу после окончания обучения Марсей получила одну из главных ролей в сериале «Белая королева». Следующей большой ролью Фэй стала роль Кэндис в сериале Fresh Meat.

В 2014 году появилась в крупных ролях в фильме «Гордость» и рождественском спецвыпуске сериала «Доктор Кто». В том же 2014 году получила роль Бродяжки в 5-м сезоне телесериала «Игра Престолов», вышедшем на экраны в апреле 2015 года.

Марк Уолберг и Дэн Маст


Марк Роберт Майкл Уолберг (англ. Mark Robert Michael Wahlberg; род. 5 июня 1971, Дорчестер[en], Массачусетс, США) — американский актёр, двукратный номинант на премию «Золотой глобус», двукратный номинант на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме «Отступники» и за фильм «Боец», в качестве продюсера. Он также является моделью, филантропом, музыкантом.

Мировой славы достиг как актёр. Сыграл в середине 1990-х годов в ряде малоприметных картин. Прорывом в карьере стала главная роль в драме «Ночи в стиле буги», щедро отмеченной критиками по всему миру. Последовавшие работы в успешных блокбастерах «Идеальный шторм», «Планета обезьян», «Ограбление по-итальянски», «Отступники», «Макс Пэйн», «Трансформеры: Эпоха истребления», а также номинация на премию «Оскар» закрепили за ним статус звезды, а неординарный выбор ролей в разных амплуа создал репутацию голливудского универсала. Со второй половины 2000-х с успехом занимается кинопродюсированием. Среди его работ — телевизионные хиты «Красавцы» и «Подпольная империя».

Первый громкий успех обрёл в начале 90-х как рэпер Marky Mark.

Кара Делевинь и Тара Мэкен


Кара Джоселин Делеви́нь (англ. Cara Jocelyn Delevingne; род. 12 августа 1992, Лондон) — британская топ-модель и актриса. Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

Чендлер Риггз и Джессика Меридет


Родился в 1999 году в Атланте (штат Джорджия), в семье Уильяма и Джины Энн. С 2010 года снимается в телесериале «Ходячие мертвецы», в роли Карла Граймса (сын главного героя Рика Граймса). За роль в данном сериале в 2012 и 2013 годах был номинирован на премию «Молодой актёр», в 2014 году был награждён этой премией. Так же в 2014 и 2016 годах был награждён премией "Сатурн".

Райан Рейнольдс и Уилл Эриксон


Райан Ро́дни Рейнольдс (англ. Ryan Rodney Reynolds; род. 23 октября 1976, Ванкувер, Канада) — канадский актёр кино и телевидения, кинопродюсер. Наиболее известен по ролям в ситкоме «Два парня, девушка и пиццерия», а также в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, наверное», «Предложение», «Ужас Амитивилля», «Большая жратва», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Погребённый заживо», «Блэйд: Троица», «Зелёный Фонарь» и «Дэдпул». Обладатель премии Молодой Голливуд в 2003 году.

Джей Эрнандес с дублером


Эрнандес (полное имя — Хавьер Мануэль Эрнандес младший; англ. Javier Manuel Hernandez, Jr.) родился в Монтебелло, штат Калифорния в семье механика.[1] Стал третьим ребёнком в семье: до него родились два брата (Михаэль и Габриэль), а после — сестра Амелия. Учился в Техническом колледже Дон Боско, затем был переведён в Колледж Шор.

В Лос-Анджелесе Эрнандес познакомился с менеджером Говардом Тайнером, который разглядел в нём артистический талант и направил в школу актёрского мастерства, после чего разослал фото Джея кастинговым агентам. С 2000 года Эрнандес начинает регулярно появляться в голливудских фильмах, включая ленту «Хостел», спродюсированную Квентином Тарантино.В 2004 году вышел казахстанско-французский фильм "Кочевник" , в котором Эрнандес сыграл роль Ерали.

Крис Пратт и Тони МакФарр


Кейт Мара и Кейси Майклс


Кейт Мара родилась в городе Бедфорд, штат Нью-Йорк, в семье Тимоти Кристофера, селекционера в футбольном клубе «Нью-Йорк Джайентс», и его жены Кэтлин Макналти Мары (в девичестве Руни). Отец Мары ирландского, немецкого, французского и канадского происхождения, а её мать ирландского и итальянского происхождения. У Кейт есть старший брат Дэниел, младший брат Конор и младшая сестра Руни, последняя также является актрисой.

В детстве Кейт, посмотрев постановку «Отверженных», загорелась желанием стать актрисой и полюбила Бродвей и мюзиклы. Особенно нравились ей фильмы с Джуди Гарленд. В девять лет Мара начала играть в школьных постановках и в общественном театре, посещала несколько актёрских школ. В интервью журналу Esquire Кейт призналась, что была очень застенчивой в детстве, и имела лишь одну подругу и некомфортно чувствовала себя в окружении большого количества людей.

В 14 лет Мара подписала контракт с актёрским агентством и стала профессиональной актрисой. Она на год раньше закончила среднюю школу Фокс Лейн и была принята в школу искусств Тиш при Нью-Йоркском университете, но из-за занятости в качестве актрисы три года откладывала поступление в колледж.

Александр Скарсгард и Марк Слотер


Элайджа Вуд и Киран Шах


Элайджа Вуд родился в городе Сидар-Рапидс штата Айова и был средним из трёх детей Уоррена и Дэбби Вуд. У Элайджи австрийские, немецкие, датские и английские корни. Он католик. У него есть брат, Зак Вуд, продюсер видеоигр (родился в 1974 году), и сестра, Ханна Вуд (родилась в 1984 году), поэтесса и актриса (она играла небольшие роли в некоторых фильмах Элайджи).

В детстве Элайджа брал уроки игры на фортепиано у Марлены Лофтсгарден в родном городе. Он был очень энергичным ребёнком, поэтому его часто называли Spark Plug, а также «Обезьянкой», потому что он любил везде лазать. Когда Элайджа начал сниматься в кино, его семья переехала из Айовы в Лос-Анджелес. В 1996 году его родители развелись, и отец вернулся в Айову. Долгое время Элайджа жил в Лос-Анджелесе и позже в Нью-Йорке.

Колин Ферт и Рик Инглиш


Катрина Балф и ее дублерша


Брюс Уиллис и его дублеры


Сэр Кристофер Ли и его дублер


Марго Робби и Ингрид Клейниг


Грант Гастин и Коди Лодан


Том Харди и Джейкоб Томури

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация