Шэрон Стоун, Джессика Честейн, Мэгги Джилленхол и другие на премьере фильма "Глазами Тэмми Фэй" в Нью-Йорке ( 20 фото )

Знаменитости




Вчера вечером в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Глаза Тэмми Фэй" с Джессикой Честейн в главной роли. Гостями показа стали Шэрон Стоун, Мэгги Джиллехол, Джереми Скотт и Изабель Юппер (после Met Gala у них еще были силы и на другие тусовки!), Закари Куинто.

Главная героиня вечера, актриса Джессика Честейн, появилась на красной ковровой дорожке в сверкающем платье Burberry. За ее образ в этот вечер отвечала звездный стилист Элизабет Стюарт, которая, кстати, собрала на Met Gala и Зои Дойч.


Джессика Честейн




Эффектным было и появление Шэрон Стоун — актриса пришла на премьеру в желтом платье с леопардовым принтом Dolce & Gabbana.


Шэрон Стоун






В основе сюжета нового фильма лежит реальная история телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые в период с 1976 по 1987 год вели христианскую телепередачу и сумели выстроить вокруг нее настоящую финансовую империю. Она в итоге потерпела крах, а сами ведущие погрязли в череде скандалов. Партнером Честейн в фильме стал Эндрю Гарфилд — именно он сыграл Джима Беккера.


Изабель Юппер


Джессика Честейн и Изабель Юппер




Питер Сарсгаард и Мэгги Джилленхол



Джереми Скотт


Закари Куинто


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация