Met Gala 2021: Ирина Шейк, Билли Айлиш, Кайя Гербер, Сиенна Миллер и другие на ковровой дорожке ( 63 фото )

Знаменитости




Последний раз такие звездные ковровые дорожки, как Met Gala 2021, мы видели еще в доковидные времена. С момента снятия ограничений знаменитости с осторожностью появлялись на светских мероприятиях, избегая большого скопления народа. Но вчера на Балу Института костюма звезды, как в былые времена, с удовольствием позировали фотографам на ковровой дорожке, демонстрировали свои модные образы и общались друг с другом.

Среди приехавших в Метрополитен-музей были Ирина Шейк, которая появилась на публике с короткой стрижкой и в платье Jeremy Scott, украшенном цветами, ее коллеги Карли Клосс и Кайя Гербер, влюбленные Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Билли Айлиш, примерившая на себя образ Мэрилин Монро, и многие другие знаменитости.

Появилась на Балу и возлюбленная Илона Маска Граймс. Предприниматель ей компанию не составил — вероятно, оставшись дома присматривать за их маленьким сыном. Впрочем, и без бойфренда певица чувствовала себя вполне уверенно. Выглядела звезда довольно воинственно: она была одета в бело-серое платье Iris Van Herpen, а в руках держала крошечную книгу и острый меч в натуральную величину. Образ она завершила металлической маской для лица — аксессуар, учитывая реалии, оказался более чем уместен.

Дебютировала на Met Gala в этом году и 18-летняя дочь погибшего баскетболиста Коби Брайанта Наталья. Она строит карьеру в фэшн-индустрии, так что для нее бал стал еще одной возможностью заявить о себе. Для выхода в свет она выбрала цветочный наряд Conner Ivers в стиле ретро.


Ирина Шейк



Карли Клосс




Билли Айлиш





Мэйси Уильямс



Сиенна Миллер



Сиенна Миллер, Хэмиш Боулз и Эмили Блант


Эмили Блант



Сиара




Кайя Гербер



Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц





Тимоти Шаламе


Анна Винтур


Тесса Томпсон



Зои Дойч



Хлоя и Халле Бэйли


Хлоя Бэйли


Халле Бэйли


Эрика Баду




Шон Мендес и Камила Кабельо



Камила Кабельо



Шон Мендес


Винни Харлоу



Джиллиан Андерсон



Граймс





Розалия




Наталья Брайант



Индия Мур



Эван Вок




Джордан Александр


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация