PavelOsip

Родители воспитанников детского сада в Петербурге возмущены очковтирательством Смольного ( 1 фото )

Губернатор Беглов заявил о готовности всех школ и детских садов к новому учебному году. О том, что за этими словами могут скрываться очковтирательство и показуха, хорошо видно на примере детсада № 49, что расположен в Шушарах.

Родители воспитанников детского сада в Петербурге возмущены очковтирательством Смольного беглов, смольный, негатив

Градоначальник совершил туда визит, о чем соответственно был дан фотоотчет на сайте Смольного. Обычная практика, если бы не одно НО… Родители детей не узнали помещения из-за того, что там оказалось много мебели и игрушек, которых в действительности нет. То есть перед тем, как «нагрянул» Беглов, все это туда завезли, расставили, а после благополучно убрали. Обыкновенная неистребимая чиновничья показуха.

Между тем, в учебных заведениях Питера далеко не все благополучно. В одном из колледжей обрушилась штукатурка. И только по счастливой случайности никто не пострадал.

Пожарные установили, что в учебном классе на четвертом этаже произошло короткое замыкание в плафоне светильника.

А в другом среднем учебном заведении из-за короткого замыкания пришлось выводить более четырехсот человек, прервав занятия.

Беглов же полностью самоустранился от решения городских проблем. Занимается исключительно очковтирательством и пусканием пыли в глаза.
  • 709
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь