VolkovArtem

Зеленский позабавил мировую общественность порцией заявлений о Крыме ( 1 фото )

Молодой стендапер и стартапер Владимир Зеленский поразил украинцев и мировую общественность новыми перлами, и новым, почти не поехавшим наглухо проектом – «Крымская платформа». Реализация задумки позволит «вернуть» полуостров. Правда, украинский президент не стал раскрывать подробности проекта, видимо, не став сразу так шокировать публику.

Зеленский позабавил мировую общественность порцией заявлений о Крыме зеленский, украина

Зато Зеленский анонсировал участие в «Крымской платформе» многих высокопоставленных западных чиновников. На основании этого лидер Украины заявил, что «саммит» носит маркер «международный». Хотя впоследствии выяснилось, что никаких чиновников там не будет вовсе. Видимо, киевское руководство решило разыграть такую карту, при которой украинцы скажут: вот это да, это что-то кардинально новое.

Однако ничего нового в этом точно нет. Впрочем, как и эмоциональных спичах Зеленского, который заявил, что на «саммит» никто не приехал из-за боязни перед Россией. Причем этих лидеров (что боятся) мы все прекрасно знаем. И именно они в будущем помогут «освободить» Крым.

Ну и вишенкой на торте безумия стала следующая фраза.

«23 августа 2021 года войдет в историю как день начала деоккупации Автономной Республики Крым и города Севастополь», – сказал Зеленский.

Несомненно, украинский президент волен говорить все, что ему заблагорассудится. Но вещать на весь мир и строить речь, ориентируясь исключительно на эмоциональность публики, как-то чересчур даже для такого неофита в политике.
  • 810
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь