Врач призвал россиян отдыхать недалеко от дома в этом году ( 1 фото )

Это интересно




Москва, 24 июня. Россиянам в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации лучше отдыхать недалеко от дома и не ехать на море.

Решая, как провести отпуск, необходимо учитывать эпидемиологическую обстановку, высокий спрос и цены в текущем году. Также необходимо оценить риски, которые связаны с факторами. Перед отпуском необходимо вакцинироваться. Об этом заявил главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников РИА Новости.

«Ведь путь до места отдыха, да и сам отдых на море часто подразумевает под собой посещение общественных мест, где риск заражения коронавирусом особенно высок. А самым эффективным и безопасным способом защититься от инфекционных заболеваний, в том числе и ковида, является вакцинация», — сказал он.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация