Светлана Ходченкова, Тина Кунаки, Ева Герцигова и другие на ювелирной презентации в Милане ( 28 фото )

Знаменитости




Светская жизнь восстанавливается после пандемии не только в Москве и Санкт-Петербурге, где вечеринки снова проходят одна за другой, но и в Европе. Так, в Милане состоялась презентация ювелирного бренда Bvlgari. Гостями мероприятия стали Светлана Ходченкова, Тина Кунаки, Кьяра Ферраньи, Ева Герцигова и другие знаменитые друзья бренда.


Тина Кунаки




Светлана Ходченкова



Ева Герцигова и Жан-Кристоф Бабен


Кьяра Ферраньи


В Милане римский ювелирный дом проводил свою презентацию впервые — таким образом в Bvlgari решили поддержать итальянскую модную столицу после пандемии. Кроме того, было сделано пожертвование городскому муниципалитету.



Светлана Ходченкова, Катя Дарма и Ариан Романовский


Сама презентация прошла в два дня. В четверг, 3 июня, приглашенных собрали в известном на весь мир миланском театре "Ла Скала" на частный концерт, поставленный Пьетро Мианити, где прозвучали знаменитые сочинения Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини и Винченцо Беллини.


Кьяра Ферраньи и Лили Олдридж





Ну а на следующий день в саду отеля Bvlgari в Милане гости уже могли оценить украшения и часы высокого ювелирного искусства коллекции Magnifica, а также насладиться обедом от мишленовского шеф-повара Нико Ромито.


Анна Кливленд




Виттория Черетти


Эстер Экспозито


Ньевес Альварес






Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация