В мае компания Kia перечислит на благотворительность по 1000 рублей с каждого проданного автомобиля ( 1 фото )

Авто / Мото




В ходе акции «Помогаем героям», которая приурочена Международному дню защиты детей, корейская компания Kia в период 24 – 30 мая начнет переводить в фонд «Подари жизнь» по тысячу рублей с каждого новой машины, проданной официальными дилерскими центрами.

Фирма Kia часто принимает участие в различных благотворительных акциях, а также проектах.

Для поддержки фонда «Подари жизнь» компанией будет запущена благотворительная акция под названием «Помогаем героям».

Фонд предоставляет активную помощь детям, у которых обнаружены онкогематологические и прочие тяжёлые формы болезней.

Акция начнётся в последнюю неделю мая и закончится в конце месяца. Люди, которые в этот период времени приобретут транспортные средства автобренда, очень помогут маленьким подопечным фонда.

По 1 000 рублей со всех проданных автомобилей будет направлено на благотворительность. Собранную сумму денег отдадут на дальнейшее развитие важного проекта «Диагностика и анализы».

В День защиты детей планируют подвести итоги акции

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация