Женщины Голливуда от которых веет тухлятиной ( 6 фото )

Знаменитости

Нравятся голливудские звёзды? Это всего лишь картинка. А смогли бы вы находится рядом с ними?

Же́нщина — человек женского пола или гендера. Слово «женщина» обычно обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка или подростка используются слова «девочка» и «девушка». В некоторых случаях слово «женщина» используется вне зависимости от возраста, например в выражении «права женщин». Слово «женщина» также может обозначать гендерную идентичность, а не пол человека. Обычно женщина в период с полового созревания до менопаузы может рожать детей и кормить их грудью, хотя некоторые женщины — в частности, бесплодные, интерсексуальные и трансгендерные — этого не могут.

Слово «женщина» образовано от корня «жен-» добавлением суффикса «-щин». Ранее в древнерусском и русском языке в значении 'женщина' также использовалось слово «жена». Аналоги слова «жена», также со значениями 'жена' и 'женщина', встречаются во многих славянских языках. Сам корень «жен-» имеет индоевропейское происхождение.

Что может быть ужаснее для женщины, чем неопрятный вид и запах, от которого разбегаются все мужчины в округе? Думаете женщины скунсы встречаются только среди простых смертных? Оказывается, среди звездных дам нерях намного больше, так как им не нужно ничего никому доказывать, их и так полюбят


Например, Джулия Робертс не пользуется дезодорантами и крайне редко принимает душ в целях экономии воды на планете.


Дженнифер Энистон обладает безупречной улыбкой, но при этом от нее шарахаются все на съемочной площадке, так как она потребляет кофе литрами и ее дыхание окружающие переносят с трудом.


Кэмерон Диаз дефилирует по родному Лос-Анджелесу в очень грязной одежде с пятнами и говорит, что носит любую вещь по четыре дня подряд, а затем забывает про нее. Она также не пользуется дезодорантами и благоухает естественными запахами.


Меган Фокс, тут вообще тушите свет, вот ее слова -Жить со мной — задача не из простых, я ненавижу убираться и бросаю одежду там, где ее сняла. А еще, вы уж извините, я забываю смывать за собой в туалете.


И вот Гвинет Пэлтроу настолько далеко пошла в своем ЗОЖ, что объявила войну многим моющим средствам, дезодорантам и духам. Говорят, что на последней церемонии Met Gala несколько человек аж скривились после того, как актриса прошла мимо них и не смогли этого скрыть на камеры.


В общем, девчонки зажигают, не считаясь с мнением окружающих бедолаг, вынужденных терпеть такое счастья рядом с собой. Им нужно создать клуб по интересам и общаться друг с другом, а то люди уже на них в суд подают. Так, чувствительный бедолага – телохранитель Бритни Спирс чистосердечно признался, что певица по нескольку дней не принимает душ, игнорирует дезодорант, не чистит зубы и редко моет голову, вследствие чего находиться рядом с ней невозможно. Правда, чем дело закончилось я пока не знаю, но сам факт, по-моему, очень оскорбителен.

Я с трудом переношу мужчин, которые забывают принять душ и иногда в спортзале от их феромонов у меня подступает тошнота, а женщин таких мне вообще иногда в транспорте хочется расстрелять и думаю, таких как я много) Любопытно, а они сами свой запах чувствуют?

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация