Lamborghini сосредоточится на управляемости вместо динамики ( 1 фото )

Авто / Мото




Разработчики автомобильного концерна Lamborghini сосредоточатся на управляемости вместо динамики, считая это более важным показателем, который положительно скажется на развитии будущих автомобилей бренда.

Современные технологии позволят добиться внушительных результатов в разгоне до 100 километров в час. Именно поэтому для разработчиков гораздо важнее сосредоточиться на комфорте водителей, показателях управляемости и ощущениях, которые автомобиль может доставлять водителям и пассажирам.

Автомобильный концерн является одним из ведущих в мире, постоянно совершенствуя технологии, применяемые в производстве машин и их серийном выпуске. Все автомобили марки отличаются невероятной динамикой, которая выделяет их среди конкурентов и дает возможность привлекать к себе внимание потенциальных покупателей.

Первым полноценным гибридным супекаром марки является модель Sian, в конструкции силовой установки которой применён электромотор в паре с суперконденсатором. Разогнаться до 100 километров в час на модели можно за 2,8 секунды.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация