Кара-Мурза – двуличный мерзавец: мнение политолога Руслана Осташко ( 1 фото )

Это интересно




Политолог Руслана Осташко, возглавляющий издание PolitRussia, нелестно высказался о вице-президенте фонда «Свободная Россия» Владимире Кара-Мурзе.

По мнению эксперта, Кара-Мурза продемонстрировал свое двуличие еще в 2013 году, когда у него обнаружился британский паспорт. А теперь либераха опять пытается выйти на передний план.

Напомню, что именно Кара-Мурза раньше бил себя пяткой в грудь и кричал, что «российский политик должен жить в России». Куда подевалась его бравада, решительно непонятно.

Сейчас вице-президент фонда «Свободная Россия» собирает конференции якобы независимых политиков (созывает тусовочку вроде Резника, Яшина и Ройзмана) и дает интервью прозападным СМИ. Эти конференции он проводит при поддержке нежелательной «Открытой России» олигарха Михаила Ходорковского.

Последний форум депутатов «Муниципальная Россия» - также детище, созданное на деньги кровавого олигарха. И как бы двуличные мерзавцы не пытались этого скрыть – интернет все помнит.

Мы помним, что сайт «Объединенных демократов» был изначально зарегистрирован в Киеве британской правозащитной организацией Human Rights Project Managment. Помним и псевдополитические амбиции Кара-Мурзы.

Очевидно, сейчас он пытается за деньги Ходорковского протолкнуть к власти другие кандидатуры. Но все прекрасно знают, кто и зачем их финансирует.

Другие новости

Навигация