Глава Фрунзенского района Серов крышует «нужных» коммунальщиков» ( 1 фото )

Это интересно

Во Фрунзенском районе происходят странные вещи в секторе управляющих компаний. «ЖКС №3 Фрунзенского района» спалился на проведении выборов каких-то «советов домов» без согласия и участия жильцов. При этом результаты таких «выборов» наделяют полномочиями на заключение различных договоров от лица всех собственников.


Примечательно, что этот ЖКС уже не раз обвиняли в проведении фальшивых собраний жильцов. Это приводило к тому, что недобросовестные коммунальщики брали на себя ответственность и распоряжались ею, как им заблагорассудится.

В общем, перед нами коммунальная мафия, причем крышуемая, конечно же, районной администрацией. Ведь иначе никак. А кто у нас глава Фрунзенского района?

Константин Серов.

Собственники жалуются, что сомнительные выборы советов уже приводят к увеличению стоимости услуг, отсутствию контроля за расходованием денег и т.д.

Надо ли говорить, что эти выборы в советы – чистая фикция? Ведь так хорошо, когда там, где тебе выгодно сидят нужные люди. Вот и у Серова так.

Рука руку моет.

Вообще, во Фрунзенском районе такая проблема существует давно. Еще в 2019 году СМИ писали о вытеснении частных организаций с рынка, компанией, связанной с местными чиновниками. А за два последних года было выявлено больше семи сотен финансовых нарушений, совершенных чиновниками Фрунзенского района.

Так и живем.

Собственников жилья во Фрунзенском районе можно смело назвать заложниками своего имущества, потому что с такими оккупантами коммунальной сферы, как там, можно остаться без штанов.

Другие новости

Навигация