Ford тестирует обновленный Focus: он больше не похож на Volvo ( 1 фото )

Авто / Мото




Ford начал тестировать модернизированную модель Focus вкузовах универсала и хэтчбека. По итогам испытаний очевидцы нашлисходство новинки в отдельных частях с Volvo.

Новая версия Ford Focus сохранил радиаторную решетку сгоризонтальными планками, но при этом она стала компактнее, неделая машину выше с визуальной точки зрения. На переднем бампереотсутствуют «стрелки», на заднем имеется все та же пластика ипоявился иной псевдодиффузор. Особенно примечателен новыйавтомобиль собственной оптикой.

На фарах нет привычных «капель», они стали более узкими, такжемеханики сменили вид ходовых дневных огней, который напоминал«молот Тора» от скандинавской компании Volvo. Линию ДХО инженерыкомпании выполнили подводкой снизу, из-за чего возникает ассоциациис Tesla. Фонари у модернизированного Ford Focus потеряли прежнийобъем, благодаря чему задняя часть смотрится несколько шире.

Кроме того, стоит ожидать появление в машине новогомультимедийного комплекса с большим дисплеем, помощниковбезопасности и другой силовой установки. Официальная премьерасостоится в этом году, а у дилеров Focus нужно ожидать в 2022году.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация