Какие машины можно легко купить, а какие придётся долго ждать? ( 1 фото )

Авто / Мото



Какие машины можно легко купить, а какие придётся долго ждать?
Хотя ждать автомобили на протяжении долгих лет, как этобыло в Советском союзе, автомобилистам не приходится, падение курсарубля и режим самоизоляции все же привели к тому, что желаемыекомплектации приходится ждать, даже месяцами. Эксперты рассказали,какие из моделей можно купить без задержек.

Некоторые дилеры стали в последнее время испытывать недостатокнужных покупателям моделей, поэтому иногда приходится ждать не одинмесяц. Тем не менее, падение рубля сказалось и на продажах.Россияне обратили внимание на российские автомобили, которых, какоказалось, хватает на всех. Создается впечатление, что российскиепроизводители были готовы к дефициту и сделали запасы заранее.

А вот дефицит переживают бренды KIA и Hyundai. По итогам 2020года, наиболее востребованными стали кроссоверы KIA Rio, а такжеHyundai Solaris и Creta. Тем не менее, в регионах высокие продажиотмечались у дилеров отечественных брендов, а представители всехпроизводителей в последнее время все чаще сообщают о недостаткемоделей на складах.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация