Мотоцикл Honda Gold Wing получил заметно увеличенный багажник ( 1 фото )
- 07.01.2021
- 9 750
Обновленная модель мотоцикла Honda Gold Wing получиларасширенный багажный отсек емкостью 121 литр. Кроме того,транспорта коснулись и некоторые иные изменения.
Honda с 70-х годов производит туристические мотоциклы Gold Wing,обладающие шестицилиндровым агрегатом. В последнее время появилисьотзывы, что в багажник данной техники прекратили помещаться двашлема. В компании приняли решение исправить эту проблему методомрасширения отделения до 61 литров. В результате обновлениясуммарная емкость отсека достигает 121 л.с.
Другие изменения в Honda Gold Wing оказались не столь значимыми.Сотрудники японской компании оснастили мототехнику новыми заднимисигналами поворота, интеграцию с технологией Android Auto и инуюаудиосистему. Мотоцикл нельзя назвать бюджетным.
На российском рынке модификацию можно приобрести за 2,5 миллионарублей, при этом в США цена мотоцикла начинается от 1,7 миллионарублей. Прежде также стало известно о намерении Honda прекратитьпродажи собственных авто в РФ.
Материал взят: Тут