Коронавирус испоганил все новогодние планы ( 1 фото )

Присланное

В этот год мы с семьей хотели отправиться на Новый год в Сербию. В конце лета самолеты полетели, поэтому мы решили купить билеты заранее, так как казалось, что этот поганый коронавирус отступает, и ситуация налаживается. Кто же знал, что все обернется новой волной заболеваемости. И теперь нам нужно наспех перестраивать планы, поскольку для въезда в Сербию нужны справки об отсутствии ковида. А мы просто не успеем это сделать, ведь результаты приходят через 3 дня.


Мы так надеялись, что эта зараза не затронет новогодние праздники. Теперь нужно дополнительно тратиться на эти тесты по прибытию. Решение об ограничительных мерах приняли в Сербии в субботу. Сегодня они вступили в силу – через 2 дня. Прям как назло! Что делать людям, если быстро справку не получить? Как нам сообщили, люди, у которых нет теста, обязаны 10 дней находиться в домашней изоляции. Вот и придется, видимо, сдавать на месте, сидя в гостинице. Терять время и т.д. Бесит!

А тут еще новости, что в Великобритании обнаружили мутировавший ковид, который заразнее прежнего. Все массово стали прерывать авиасообщение с англичанами. Честно говоря, мы уже расстроились, что взяли билеты заранее. Понадеялись, а тут такая хрень. Но теперь полетим, деньги-то терять не хочется.

Короче, все планы испоганены. Народ, будьте внимательнее и соблюдайте все требования, чтобы не подхватить этот вонючий ковид. И не спешите строить планы, как мы, чтобы потом не расхлебывать.

Другие новости

Навигация