Александр Петров, Стася Милославская, Виктория Исакова и другие гости премии "Событие года" ( 18 фото )

Знаменитости




Вчера журнал ""КиноРепортер"" подвел итоги 2020 года в области кино и телевидения.

Церемония вручения премии "Событие года" прошла в десятый раз, открыли ее главный редактор журнала "КиноРепортер" Мария Лемешева и актер Вячеслав Манучаров. Среди гостей вечера были замечены Александр Петров, Стася Милославская, Виктория Исакова, Светлана Иванова, Роман Курцын, Александра Урсуляк, Мария Андреева, Анна Чурина, Елена Захарова, Ирина Гринева и Максим Шабалин, Дарья Повереннова, Наташа Меркулова и Алексей Чупов, Илья Бачурин, Лариса Вербицкая и другие.


Виктория Исакова


Светлана Иванова


Стася Милославская


Антон Хабаров


Вячеслав Манучаров и Мария Лемешева

Победы в номинации "Актриса года" удостоилась Виктория Исакова, сыгравшая романтическую героиню в лирической черно-белой "Нежности", чемпионку по фридайвингу в спортивной драме "Один вдох", киллершу в "Надежде", одну из вершин любовного треугольника в "Трое", капитана полиции в "Человеке из Подольска" и жертву вируса в "Эпидемии". "Актером года" жюри признало Антона Хабарова, исполнившего главную роль в телесериале "Казанова". "Прорывом года" признали актрису Стасю Милославскую, сыгравшую в экшен-драме "На острие", в байопике "Стрельцов", в триллере "Колл-центр".

Награды в номинации "Мастер-класс года" был удостоен прославленный композитор Алексей Рыбников. В номинации "Продюсеры года" победила команда создателей целого ряда успешных кино- и телепроектов – Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский и Алексей Троцюк. "Фильмом года" признали историческую драму Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!".


Мария Андреева


Роман Курцын


Наташа Меркулова и Алексей Чупов


Дарья Повереннова


Анна Чурина


Лариса Вербицкая


Алексей Рыбников


Илья Бачурин


Максим Шабалин и Ирина Гринева


Елена Захарова


Александра Урсуляк


Эвелина Бледанс

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация