Готовимся к новогоднему волшебству ( 17 фото )

Это интересно

До Новогодних праздников осталось чуть больше месяца.

Но украшать свой дом или место работы мы начинаем гораздо раньше. После украшений, внесения некой атрибутики праздника приходит и настроение и ожидание некого волшебства. Согласна, что не у всех. Но каждый сам создает свое настроение. Рождество и Новый год самые любимые праздники в году и жду с нетерпением, когда начну украшать свой дом.

Кое-что я уже начала делать. Это вырезать из бумаги силуэты. После размещу их на оконных стеклах, стенах.

В сети великое многоженство шаблонов. Нужно только время, чтобы это все найти. А потом еще время, чтобы это все вырезать. У меня времени сейчас достаточно, закончились садовые работы. Сидя у телевизора, при просмотре любимой передачи на Культуре или скаченного фильма, вооружившись маникюрными ножницами я вырезаю картинки.

Собрала небольшую коллекцию. Хочу поделиться с френдами, может кому некогда искать и кому-то пригодится.


















 Буду рада, если кому-то пригодятся отобранные мною шаблоны.

Давайте вместе готовиться к любимому празднику. На просторах ЖЖ запущен хешмоб #праздниксвоимируками. Кому интересно, ознакомтесь с правилами тут.

Чуть ближе к Рождеству католическому я покажу как украсила свой дом. Любопытно будет узнать как готовитесь вы к новогодним праздникам.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация