bsh

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает ( 7 фото )


Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

Свои колонки на Shnyagi.Net в ноябре публикует новый приглашенный редактор Алена Шишкова, модель и экс-возлюбленная Тимати. В первой из них Алена решила поделиться с нами неизвестными фактами из своей биографии.

Мама хотела назвать меня Анной - в честь своей любимой бабушки. Ей нравилось значение имени: сильная, благосклонная, милостивая, и звучит оно мило - Аня, Анюта. Но папа предложил Алёну- Алёнушку. Я рада, что мне дали такое красивое славянское имя. И даже его "грубая" форма звучит приятно - Аленка. Хотя и Анна было бы тоже красиво.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

2. Мне повезло родиться в семье с самыми разноплановыми интересами. Бабушка учила меня шить, вязать, вышивать и печь блины. С родителями я полюбила музыку, книги, туризм, освоила коньки, ролики, велосипед, лыжи, фотоаппарат и еще много всего.

Мама старалась развить во мне творческую натуру, а папа - закалить мой характер. Я рисовала, посещала танцы, музыкальную школу и активно занималась спортом. Я и сейчас люблю спорт, он дает силы и снимает усталость. С мамой я приобщилась к йоге, а папа учил меня плавать и долго держаться под водой. Когда я была ребенком, мы вдвоем переплыли небольшое озеро около 2 км, а на реке Каме очень долго плыли против течения, чтобы достичь конкретной цели (кто живет в Набережных Челнах, знает, какое там течение). Папа хотел, чтобы я была бесстрашная, не паниковала, не терялась в сложных ситуациях, чтобы понимала - если не сдаваться, то всё получится. Кстати, это он привил мне любовь не только к добрым сказкам и советским мультикам, но и к захватывающим дух аттракционам и леденящим кровь ужастикам.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

Алена с родителями

Страсть к экстриму у меня осталась, люблю погонять на водном мотоцикле, а лет шесть назад увлеклась тайским боксом, мечтаю подняться высоко в горы, прыгнуть с парашютом и тому подобное. Но у меня растет дочка, есть любящие родители, так что приходится удерживать себя от неоправданного риска. "Форт Боярд" стал долгожданным и почти безопасным выбросом адреналина. Хотелось бы еще что-то подобное испытать.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

 4. С детства мечтала водить машину. Мне нравилось сидеть на переднем сидении, когда папа был за рулём, и представлять, что я сама водитель. Иногда за городом он давал "порулить". Когда я сообщила, что хочу иметь права, возражений не было. Но сначала пришлось назубок выучить правилам дорожного движения и сдать экзамен папе. А когда исполнилось 18, родители отправили меня на курсы вождения. Купить права, как это делали многие – об этом даже не могло быть речи. Но как только я их получила, мне сразу купили машину.

Можно сказать, что я - заядлый геймер, дома у меня целая библиотека компьютерных игр. Горжусь, что еще в юности прошла все части GTA.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

Я росла в  семье меломанов, папа немного играл на гитаре, мама коллекционировала винил, аудиокассеты. Как только появились в продаже караоке-центры, папа сразу подарил нам на 8 марта. В выходные мы могли втроём часами петь любимые песни. Брали его с собой на дачу и к друзьям. А сколько микрофонов мы сломали с моими подружками! Наша квартира в этом смысле стала настоящим центром притяжения. В Москве я с удовольствием ходила с друзьями в караоке, а теперь с дочкой поём дома.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

7. Я одновременно левша и правша. С рождения всё делала левой рукой, родители к этому спокойно относились, но бабушка пыталась незаметно меня переучить. На удивление, это легко получилось. И хоть пишу и рисую я левой рукой, могу спокойно переключиться на правую. Я это часто делала, когда приходилось много конспектировать на лекциях. И, главное, мне было легко в музыкальной школе освоить фортепиано и гитару. Даже не понадобилось менять струны под левшу.

Кто не шкодничал в школьные годы? Я - не исключение. Всегда это было весело и безобидно. Правда, есть вещи, за которые мне до сих пор стыдно. В музыкальной школе, разобидевшись на преподавателя, мы с подружкой намазали клеем "Момент" клавиши фортепиано и журнал, а потом разошлись и на выключатели по коридору. Тогда это казалось очень круто и смешно, но потом я не знала, куда прятать глаза.

Приглашенный редактор Алена Шишкова: 9 фактов обо мне, которые никто не знает Звезды,Звездные блоги

В модельном бизнесе большая конкуренция, поэтому подлости исподтишка - это не редкость. И хотя битые стёкла мне в туфли не подсыпали, но другие пакости были. Сама я на такое никогда бы не пошла. Мне ближе безобидные розыгрыши и смешные приколы. Еще люблю делать сюрпризы. В жизни и так много негатива, хочется больше приятных мелочей.

Взято: Тут

+4991619
  • 0
  • 17 604
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno